Администрация сайта выражает глубокие соболезнования населению Японии
Наши любимые сайты

Сайт японского культурного фондаЭто сайт японского культурного фонда, где я сама часто бываю и Вам советую))
Fushigi NipponА это прекрасный сайт, откуда я беру материалы про Японию и японские искусства.
Minna no NihongoСайт, с которого началось мое изучение японского языка.
Японский для душиСайт, где мое обучение продолжилось и сильно усовершенствовалось.
The JLPT Study PageЭтот сайт и сайты, идущие далее, помогут желающим сдать JLPT - единственный в мире международный экзамен по японскому языку.
MLC Japanese Langiage School
JLPT Grammar list
Japanese Language Proficiency Test Resources
Yakusu.RUСайт, где есть хороший словарь и виртуальная клавиатура.
Кандзи САЙТСайт по Kanji - китайским иероглифам.
Music Japan+Сайт на русском и других языках, ссылка прислана модератором клуба "Страна восходящего Солнца" на я.ру.
Tokyohive Английский сайт, ссылка прислана модератором клуба "Страна восходящего Солнца" на я.ру.
Quirky Japan Английский сайт, ссылка прислана модератором клуба "Страна восходящего Солнца" на я.ру.
Anime News Network Английский сайт про аниме, ссылка прислана модератором клуба "Страна восходящего Солнца" на я.ру.
MIUKI MIKADO • Виртуальная ЯпонияСсылка была прислана мне на почту посетителем сайта, огромное спасибо, сайт прекрасный!!!
Япония сегодняСсылка была прислана мне на почту посетителем сайта, огромное спасибо, сайт прекрасный!!!
Прекрасный сайт, где много интересного!Прекрасный сайт, где много интересного!
Тоже хороший сайтТоже хороший сайт
Напишите мнеНапишите, если Вы можете помочь мне с созданием сайта или если Вам нужна моя помощь в изучении японского языка и японской культуры, я отвечу всем!