!Страница не завершена!
На главную Уроки Переменка

Добро пожаловать!
Друзья! Эта страничка для вас! Вы сами можете присылать мне материалы по любимым японским группам! Делитесь друг с другом! Пишите мне на почту:

Рада вам сообщить приятную новость!
Тысячи людей в нашей необъятной стране обожают японские песни. В основном распространены песни, звучащие в аниме, но также пользуются успехом среди нашей молодежи и другие исполнители. (Самые распространенные я со временем выложу на этом сайте, чтобы никого не забыла, помогайте мне.)
И вот не так давно в мире музыки случилось знаменательное событие: наши дети запели на японском!
Восходящая звездочка, 10-тилетний Зульфат Габдулин из Казани исполнил на японском языке песню Sekai ga hitotsu ni naru made. Появилась японская песня, спетая нами! Спасибо, Зульфат! Своей песней ты приоткрыл для многих окно в Японию!

Информация для любознательных:

Песня Sekai ga hitotsu ni naru made иногда появляется в эфире Детского радио (96.8 Fm). Также Зульфат поет на русском и татарском языках, успешно участвует во многих детских конкурсах, лауреат различных фестивалей. Диск Зульфата еще не вышел, но скоро должен появиться в продаже. Официальный сайт Зульфата -

Arashi
NewS
Utada Hikaru
Зульфат Габдулин
Форум (Только для тех, кто заполнял анкету)